Выберите Ваш регион:
Данный образовательный модуль разработан в соответствии с профессиональными стандартами РФ (в частности, по видам деятельности в сфере общественного питания, туризма и гостеприимства) и направлен на формирование у специалистов компетенций в области управления экономикой предприятий.
Обучение проходит в дистанционном формате, что позволяет гибко адаптировать процесс получения знаний под график работы специалиста. Программа построена таким образом, чтобы обеспечить полное соответствие требованиям ФГОС СПО/ВО и профессиональных стандартов. В рамках курса слушатели изучают нормативно-правовую базу (включая ЕТКС и ОКСО), выполняют практические кейсы и проходят итоговую аттестацию в формате тестирования или выполнения проекта.
По окончании обучения слушатель получает квалификационное удостоверение или сертификат о повышении квалификации, подтверждающий наличие необходимых знаний для успешной профессиональной деятельности в сфере экономики услуг.
Согласно ч. 6 ст. 73 Закона N 273-ФЗ дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение осуществляются в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в учебных центрах профессионального образования. Эта деятельность лицензируется.
В соответствии со статьей 196 Трудового кодекса РФ необходимость подготовки работников (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) для собственных нужд определяет работодатель.
Документы вносятся во внутренний реестр учебного центра, а также в Федеральный реестр сведений о документах об образовании (ФИС ФРДО).
Мы подтверждаем по запросу, что Вы прошли обучение в нашем центре!
Можно самостоятельно проверить данные в реестре ФИС ФРДО по официальной ссылке Рособрнадзора. Все выданные удостоверения своевременно передаются в единую государственную систему.
Да. Мы имеем действующую лицензию на образовательную деятельность. Все выдаваемые документы регистрируются и заносятся в реестр и архив нашего учебного центра. При запросах контролирующих органов и служб безопасности, даем подтверждение, что данный человек у нас обучался, прошел проверку знаний и получил документ установленного образца.
Дистанционное обучение проходит онлайн, для этого Вам необходим только компьютер или смартфон с выходом в интернет. Все необходимые материалы и обучающие модули находятся в нашей образовательной платформе, доступ к которой Вам выдает методист.
Приобретение удостоверения без обучения является противозаконным действием. Дистанционный формат позволяет в короткие сроки и без отрыва от работы освоить курс и законно получить легитимное удостоверение о повышении квалификации установленного образца с обязательным внесением сведений в федеральный реестр ФИС ФРДО.
Повышение квалификации необходимо специалистам для актуализации теоретических и практических знаний в связи с изменением нормативных актов, требований профстандартов или модернизацией рабочих процессов. Как правило, периодичность прохождения курсов составляет не реже одного раза в 3–5 лет.
Остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру!